Standard

1tes KEYFORGE Turnier

Saturday, 24 November, 2018 - 13:30 to 18:00

Türöffnung 13.00 

 Turnierstart 13.30

Turniereinsatz : 25.-   (Keyforge Deck inclusive )  10. - mit eigenem Deck

Format:  Best of Three   ( Achtung nur 60 Minuten pro Runde )

Preise:  Keyforge Decks  oder  Store Credits 

Turnierregeln siehe unter:

https://www.fantasyflightgames.com/en/products/keyforge/

FNM Standard - MaRo Games

Friday, 28 December, 2018 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler 
FNM Karten für  Rang 1+2

FNM Standard - MaRo Games

Friday, 8 February, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler 
FNM Karten für  Rang 1+2

FNM Standard - MaRo Games

Friday, 1 March, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler 
FNM Karten für  Rang 1+2

FNM Standard - MaRo Games

Friday, 22 March, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler 
FNM Karten für  Rang 1+2

FNM Standard - MaRo Games

Friday, 12 April, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler 
FNM Karten für  Rang 1+2

FNM Standard - MaRo Games

Friday, 3 May, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler 
FNM Karten für  Rang 1+2

FNM Standard - MaRo Games

Friday, 24 May, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler 
FNM Karten für  Rang 1+2

Standard - MaRo Games

Tuesday, 29 January, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler

Standard - MaRo Games

Tuesday, 14 May, 2019 - 19:00

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 10.-SFR

Preispool: 2 Booster pro Spieler

Pages

Subscribe to Standard