Draft

Prerelease MODERN HORIZONS (Draft) 17:00

Sunday, 9 June, 2019 - 17:00

Spieler die noch keine DCI Nummer haben müssen über folgende Seite eine beantragen :   https://accounts.wizards.com/

Türöffnung 16:30

Turnierstart 17:00

Einsatz:  30.- SFR  ( 3 Booster inklusive )

Englische Karten !

Fix 3 Runden - mit folgender Preisverteilung nach Punkten: (no store credits )

Prerelease MODERN HORIZONS (Draft) 17:00

Saturday, 8 June, 2019 - 17:00

Spieler die noch keine DCI Nummer haben müssen über folgende Seite eine beantragen :   https://accounts.wizards.com/

Türöffnung 16:30

Turnierstart 17:00

Einsatz:  30.- SFR  ( 3 Booster inklusive )

Englische Karten !

Fix 3 Runden - mit folgender Preisverteilung nach Punkten: (no store credits )

FNM Draft - MaRo Games

Friday, 31 May, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

FNM Draft - MaRo Games

Friday, 14 June, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

FNM Draft - MaRo Games

Friday, 21 June, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

FNM Draft - MaRo Games

Friday, 28 June, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

FNM Draft - MaRo Games

Friday, 5 July, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

Draft - MaRo Games

Friday, 12 July, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

Draft - MaRo Games

Friday, 19 July, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

Draft - MaRo Games

Friday, 26 July, 2019 - 19:00

Friday Night Magic at MaRo Games Basel!

Laden geöffnet ab 18:00

Einsatz: 20.-SFR

Pages

Subscribe to Draft